«

»

Май 06 2012

3 – 4 мая 2012 года семинар-совещание с участием главных бухгалтеров территориальных инспекций ФНС России по городу Москве.

С 3 по 4 мая 2012 года проведен семинар-совещание с участием главных бухгалтеров территориальных инспекций ФНС России по городу Москве.

На семинаре были рассмотрены последние изменения и перспективы развития в 2012 г. бюджетного учета, классификации и отчетности. Также в практической области обсуждены вопросы оплаты труда государственных служащих и работников. Особое место было уделено учетной политике и аудиту эффективности бюджетных расходов»

Местом проведения был выбран, по согласованию с руководством, оборудованный зал совещаний Управления ФНС России по городу Москве.

Среди приглашенных лекторов выступили руководители и сотрудники Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России, Росфиннадзора, Управления учета и отчетности Департамента финансов города Москвы. Проведенное мероприятие получило положительные отзывы участников, слушатели получили квалифицированные ответы на актуальные вопросы финансово-хозяйственной деятельности налоговых органов столицы.