»

Май 16 2011

Семинар с руководителями и сотрудниками финансовых и тыловых подразделений ФМС России

 В период с 16 мая по 3 июня состоялся семинар с представителями финансовых и тыловых подразделений Федеральной миграционной службы. Семинар прошел в три потока на базе учебно-методического центра «Болшево»  и центра медико-психологической реабилитации «Ватутинки-1».

Тема семинара: «Актуальные вопросы эффективного расходования бюджетных средств и материальных ресурсов подразделениями и организациями ФМС России. Практические аспекты организации управления государственным имуществом, формирование ДРОНД и государственного задания».

Слушатели получили актуальные лекционные материалы и квалифицированные ответы на свои вопросы от лекторов – представителей следующих министерств и организаций: Минфин России, Федеральное казначейство, МЧС России, Росимущество, Росфиннадзор, Федеральная налоговая служба, Минздравсоцразвития, Фонд социального страхования, Роструд, Федеральная антимонопольная служба, редакция журнала «Заработная плата. Расчеты, учет, налоги».

В программу семинаров входили экскурсии в музей-усадьбу «Кусково» (1 и 2 потоки), посещение Кафедрального Собора Храма Христа Спасителя и Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (3 поток).

 

Ниже приведены фотоматериалы семинара в УМЦ «Болшево»:

   

 

Фотоматериалы семинара в ЦМПР «Ватутинки-1»: